Пятница, 29.03.2024, 13:29
Скорая помощь Вашему компьютеру
Главная » 2010 » Февраль » 9 » Компьютерная мышь фирмы Choikawadeco - офисные драгоценности для женщин
Компьютерная мышь фирмы Choikawadeco - офисные драгоценности для женщин
11:57

Для того чтобы офисные будни превратить в праздник, необходимо всего лишь добавить блеска в аксессуары компьютера. Новая женская радость, привезенная из Японии - «Драгоценная» мышка.

null

Как в одночасье превратить ежедневный наряд в более, ну или в менее праздничный? Это сможет сделать каждая женщина – нужно всего лишь добавить немножко блеска.

Вот и компания SolidAlliance из Японии, славится своей необыкновенной продукцией, показав новую оригинальную компьютерную мышь для женщин - со стразами!! Такую мышь назвали Choikawadeco, она отличается не только своим необычным внешним видом, но и функциями управления. У обычной мышки мы привыкли видеть 2-е кнопки управления, а у новой разработки кнопок уже 4-и нам остается только догадываться, зачем они нужны.

Как нам всем известно, что бриллианты - самые лучшие друзья для девушек. Даже если это стразы…

Так же компания SolidAlliance известна своими разработками флэш-накопителями имеющие необычную форму, например, в виде роллов и суши. Новое изобретение «драгоценной» мышки, можно приобрести пока только в Японии. Кто же все- таки решит приобрести такую мышку в Японии, им на выбор предоставят три варианта: ChouWara Mouse Spider, the ChoiWara Mouse L и Choikawadeco Mouse. По словам производителя, стоимость SolidAlliance Choikawadeco будет составлять около $131. Точную дату начала продаж этих устройств на сегодняшний день пока неизвестна.


Просмотров: 760 | Добавил: serjik12 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн компании "Web-Обоз" | Создать бесплатный сайт с uCoz