Пятница, 19.04.2024, 17:48
Скорая помощь Вашему компьютеру
Главная » 2010 » Февраль » 09
Одной из изюминок CES в этом году стал 14-дюймовый прозрачный OLED-дисплей от Samsung, который тогда гармонично вписали в ноутбук. Что ж, в это трудно поверить, но он вполне может появиться в магазинах уже в ближайшие 12 месяцев.

Свою миссию по достижению прозрачности Samsung начнет с медиаплеера IceTouch. Последний оснащен 2-дюймовым дисплеем, который в лабораторных условиях уже становится прозрачным. В продаже он появится уже в первом полугодии по цене $332. Правда, пока известно только насчет США. Следующими по списку станут портативные навигаторы SatNav, а потом дело дойдет и до ноутбуков.

Просмотров: 651 | Добавил: serjik12 | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0)

Известная всем компания Apple анонсировала свой планшетный компьютер iPad. Предполагается, что iPad будет между смартфонами и ноутбуками, обеспечив онлайновое общение, мобильный доступ к сети Интернет,прослушивание музыки, просмотр фотографий и видеозаписей.

Сенсорный дисплей 9 дюймов. Предлагаются две модификации устройства - с Wi-Fi и с Wi-Fi + 3G (GSM/UMTS, только передача данных), а также три варианта объемов памяти: 16, 32 или 64 Гб.
Планшетный компьютер Apple iPad поддерживает HD видео (720p), благодаря чему на нем можно смотреть фильмы, видеоролики с YouTube в высоком качестве. Кроме того, сразу будет доступно 140 000 приложений в App Store. А также можно скачать электронные книги. Их предоставляют как крупнейшие, так и независимые издательства.
Новая версия офисного пакета iWork для iPad, это Программное Обеспечение десктопного уровня, оно включает в себя Pages для работы с текстом, Keynote для презентаций и Numbers для таблиц и ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: serjik12 | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0)

Для того чтобы офисные будни превратить в праздник, необходимо всего лишь добавить блеска в аксессуары компьютера. Новая женская радость, привезенная из Японии - «Драгоценная» мышка.

null

Как в одночасье превратить ежедневный наряд в более, ну или в менее праздничный? Это сможет сделать каждая женщина – нужно всего лишь добавить немножко блеска.

Вот и компания SolidAlliance из Японии, славится своей необыкновенной продукцией, показав новую оригинальную компьютерную мышь для женщин - со стразами!! Такую мышь назвали Choikawadeco, она отличается не только своим необычным внешним видом, но и функциями управления. У обычной мышки мы привыкли видеть 2-е кнопки управления, а у новой разработки кнопок уже 4-и нам остается только догадываться, зачем они нуж ... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: serjik12 | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0)

Дизайн компании "Web-Обоз" | Создать бесплатный сайт с uCoz